Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Iate
Copa Futsal do Vale (viº edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2671
Iate
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Iate
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Nenhuma outra participação
Sub-13
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - Iate ( Sub-13 )
Carlos Luciano Filho
Carlos Luciano Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Freire Guimarães
Cauã Freire Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Victor S. Medeiros
Daniel Victor S. Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Victor E. Costa
Fernando Victor E. Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Guilherme Andrade Luz
João Guilherme Andrade Luz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Davi Moura Figueiredo
Luis Davi Moura Figueiredo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Otávio F. Teixeiras
Luiz Otávio F. Teixeiras
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Gabriel L. Jacobina
Paulo Gabriel L. Jacobina
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan Pablo Oliveira Carvalho
Ruan Pablo Oliveira Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Cesar G. Evangelista
Thiago Cesar G. Evangelista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago de Souza Bonfim
Thiago de Souza Bonfim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Atletas - Iate ( Sub-14 )
Carlos Henrique Duarte Santana
Carlos Henrique Duarte Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Freire Guimarães
Cauã Freire Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Henrique S. Oliveira
Luis Henrique S. Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Eduardo Dantas Pereira
Luiz Eduardo Dantas Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Otávio F. Teixeiras
Luiz Otávio F. Teixeiras
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Davi Ferreira de Brito Souza
Pablo Davi Ferreira de Brito Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Arthur de Oliveira Borges
Pedro Arthur de Oliveira Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Ezequiel Freire de Lima
Pedro Ezequiel Freire de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Técnico
Clebismar da Silva Santos
Sub-13
Sub-14
Técnico
Clebismar da Silva Santos
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico
Charles Oliveira
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico
Charles Oliveira
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico
Diego Barbosa Nunes
Sub-13
Sub-14
Prep. Fisico
Diego Barbosa Nunes
Sub-13
Sub-14